Мои заказы
7 апреля 2024 (воскресенье). 19:00
"Лабардан-с" 4
Студия театрального искусства п/р Сергея Женовача
Адрес: Ул. Станиславского 21/7 (м. Таганская)
Сайт: http://www.sti.ru

Льготная цена 1 билета: 200 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1000 рублей
Скидка 80% на любое оставшееся место в зале
Длительность: 4 часа

Билеты закончились
Николай Гоголь, сценическая версия театра по пьесе «Ревизор», в 2-х частях

Спектакль сочиняет постоянная постановочная команда «Студии театрального искусства»: Сергей Женовач, Александр Боровский, Григорий Гоберник, Дамир Исмагилов. 

Мой смех вначале был добродушен; я совсем не думал осмеивать кого-либо с какой-нибудь целью, и меня до такой степени изумляло, когда я слышал, что обижаются и даже сердятся на меня целиком сословия и классы общества, что я наконец задумался. “Если сила смеха так велика, что ее боятся, стало быть, ее не следует тратить по-пустому”. Я решился собрать все дурное, какое только я знал, и за одним разом над всем посмеяться – вот все происхождение “Ревизора”! Гоголь – Жуковскому


Отзывы (4):

Татьяна 05 июня 2023

Спектакль "Лабардан-с". Режиссер Сергей Женовач. Автор Николай Гоголь и его бессмертный "Ревизор" в оригинально - неожиданной постановке. Реально шедевр. Идея действия - римские термо-бани, представьте настоящий бассейн на сцене, наполненный водой) И даже банные простыни смотрятся на актерах, словно они римские полководцы. Потрясающая игра актеров и удивительная параллельность с современностью. Хлестаков - вне всяких комментариев. Сплошной восторг. Актёр играет всем, пальцами ног, рук, профилем и сверх эмоциональностью. Потрясающе! Немец, Бобчинский, Добчинский, жена, дочь и сам Городничий, это что-то... Три с лишнем часа смеха, удивления, восторга... на одном дыхании... Спасибо огромное за доставленное удовольствие быть с вами...Браво, Брависсимо! Как же замечательно, замечательно, замечательно! Идите, обязательно, идите на этот спектакль! Незабываемое впечатление!

Ольга 19 мая 2023

Авторы - художники широких мазков! Артисты - с глубокой самоотдачей!)) Очень свежий и искренний "Ревизор"! Браво, очень понравилось!

Татьяна 02 апреля 2023

Лично для себя отныне буду называть этот театр "Шедевры Театрального Искусства"!

Удивляют и поражают каждый раз!

Зная практически наизусть Ревизора, я ловила себя на том, что смотрю спектакль как "чистый лист", широко раскрыв глаза и приоткрыв рот от удивления и восторга!)

Шикарнейший спектакль!

Сегодня я кричала "Браво!!!" многократно! И и отбила аплодисментами ладони!

И ещё раз: Браво!!!!!

Максим 02 апреля 2023

Катя, огромное спасибо за великолепный подарок - Премьеру в СТИ