Мои заказы
3 апреля 2024 (среда). 19:00
"Оглянись во гневе" 2
ГИТИС (Основная сцена)
Адрес: Большой Гнездниковский пер., 10 (м. Тверская, Пушкинская, Чеховская)
Сайт: https://www.teatr-gitis.net/osnovnaya-scena-afisha

Льготная цена 1 билета: 300 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1100 рублей
Партер 5-9 ряд (выкуп онлайн)
Длительность: 2 часа

Билеты закончились
Спектакль в двух частях по пьесе  Дж Осборна.

Эта пьеса о молодых людях, которые остро реагируют на происходящее в мире, не принимая несправедливость мира, социальное неравенство в своей стране, в Англии, после войны. Но сейчас нам кажется эта пьеса и мысли героя очень важными и современными. Но и конечно, эта пьеса о любви, преданности, предательстве и вере в то, что именно любовь может оградить от всех опасностей мира.
 

Курс Якушкиной О.Д.

Мастерская В. А. Андреева


Отзывы (2):

Ольга 22 января 2024 Посетили студенческий спектакль. Получили огромное удовольствие, наблюдая игру молодых, талантливых, красивых людей. У них большое будущее. Огромная благодарность за возможность быть в курсе театральной жизни. будем следить за театральной судьбой студентов.
Екатерина 22 января 2024

Сложность пьесы Джона Осборна «Оглянись во гневе»заключается в том, что на фоне бытовых диалогов и практически отсутствия сюжета поднимается такой серьезный вопрос, как мироощущение целого поколения молодых людей. В свое время пьеса задала новое направление в развитии английского театра. И актеры блестяще справились с поставленной задачей. Они сначала погружают зрителя в бездну поиска себя главными героями, а потом дают робкую надежду, обнажая искренность чувств и чистоту взглядов.