Мои заказы
1 февраля 2023 (среда). 19:00
"Красавец мужчина" 5
Театр имени Пушкина
Адрес: Тверской бульвар, 23 (м. Тверская, Пушкинская)
Сайт: http://teatrpushkin.ru

Льготная цена 1 билета: 200 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1500 рублей
Балкон 200 рублей (выкуп онлайн)
Длительность: 2 часа 15 мин

Билеты закончились

Красавец Аполлон Окоёмов использует всё своё обаяние, чтобы найти жену побогаче и погасить долги за счёт её состояния. Только жена у него уже есть – и чтобы поправить дела, он просит у кроткой супруги Зои развода. Есть ли предел её ангельскому терпению или она готова и дальше жить в плену сладких иллюзий?..

Пьеса, написанная в 1882 году, не потеряла актуальности и сегодня, потому что говорит о ситуациях и чувствах, с которыми во все времена сталкивается человек: о слепоте любви, поиске лёгких путей, готовности обманываться и умению прощать.


Отзывы (5):

Виктория 30 апреля 2023

Ушли через 20 минут. Надо было мне посмотреть трейлер сперва. Пригласила в театр гостей из Санкт-Петербурга, а тут такое. 

Мария 15 января 2023

Великолепный спектакль! Рекомендую!

Игра актеров, костюмы, музыкальное сопровождение - понравилось все!

Александра 30 декабря 2022

Редкий случай, когда в театре понравилось абсолютно всё! Работа идеально сделана, а, главное, с очень тонким вкусом и любовью к своему делу. Это чувствуется во всем. А еще здорово, что Театр Пушкина стал ориентироваться на молодежную аудиторию, очень важно растить достойную смену театралов. В Театре Пушкина работают настоящие профессионалы, рекомендую приходить чаще!

Екатерина 30 декабря 2022

Очень продуманная и качественная работа. Больше всего меня поразило, насколько органично Даниил Чащин вписал текст и идеи Островского в определённый класс современного общества - очень качественный гротеск, но сделано умно и с душой. Отдельно отмечу декорации и костюмы, визуальная составляющая завораживает. 

Все актёрские работы великолепны, играют отменно! Анастасия Лебедева переключается в каждой сцене и меняет образы молниеносно, ещё раз открыла для себя эту талантливую актрису.

Театр Пушкина хорошеет с каждым новым спектаклем, причём не только на сцене, но в целом здание и атмосфера внутри театра!

Виктория 11 декабря 2022

Шикарный спектакль! Были большой компанией разных возрастов, всем очень понравилось! Интересный микс прошлого и современного, который отражён во всех деталях - костюмы, декорации, диалоги
Пьеса, которая была написана 1882 году остаётся невероятно актуально и сегодня!
Хочется отметить яркость красок, шикарные костюмы, красивые декорации и отдельно финальную сцену! Очень рекомендую посетить!