Мои заказы
27 декабря 2022 (вторник). 17:00
"Щелкунчик и мышиный король" 0
МДТ п/р А. Джигарханяна (основная сцена)
Адрес: Ломоносовский проспект, 17 (м. Университет)
Сайт: https://satire.ru/progress-stage

Льготная цена 1 билета: 600 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 1500 рублей
Партер по 600, 1000, 1250 рублей
Длительность: 1 час 05 мин

Билеты закончились
Московский Губернский театр приглашает на спектакль по мотивам известнейшей сказки Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

В канун рождества девочка Мари получает в подарок от крестного Дроссельмейера деревянного Щелкунчика и волшебный игрушечный замок, способный оживить все самые невероятные детские фантазии. А вслед за этим начинается самая настоящая сказка! Мари, Щелкунчику и их друзьям предстоит сразиться с войском Мышиного короля и пройти через настоящие испытания, чтобы узнать, что доброте и отваге под силу одолеть любые полчища недругов, а любящее сердце способно разрушить даже самые злые чары.

Рождественская история о доброй девочке Мари и заколдованном юноше, победившем Мышиного короля, - это сказочный подарок для детей и родителей!

Красочные костюмы, декорации и мультимедийные 3D-проекции перенесут маленьких зрителей в волшебный мир Гофмана, а поучительный сюжет сказки еще раз напомнит, что по-настоящему красивыми нас делает не привлекательная внешность, а сострадание, смелость и доброта. 

Отзывы (0):