Мои заказы
30 июля 2022 (суббота). 20:00
"Она это мы" 2
Театр.DOC На Лесной
Адрес: ул. Лесная 59, стр. 1 (м. Менделеевская)
Сайт: https://teatrdoc.ru/

Льготная цена 1 билета: 500 рублей
Цена билета на аналогичное место в кассе: 2000 рублей
Любое место в зале по 500 рублей (выкуп онлайн)
Длительность: 1 час 10 мин

Билеты закончились

Спектакль о женщинах. Режиссер исследует отношение женщин к себе, собственному телу и окружающему миру. Пьеса основана на интервью с более чем сотней женщин всех возрастов, размышляющих о своём теле, желаниях, страхах и радостях.

Проникновенные, редко обсуждаемые в нашем обществе темы вызывают резонанс у мужчин и женщин, приоткрывая дверь в мир женской сексуальности. Зритель переживает спектр эмоций: от волнения и сопереживания героиням до смеха и радости. Четыре актрисы — разрушают мифы и запреты, связанные с женской сущностью, рассказывают о личном и сексуальном освобождении, желании, силе, красоте, принятии себя и своего тела. О том, как важно перестать бояться и чувствовать вину.

«Через визуальное повествование я хочу подтолкнуть общество к размышлению и подготовить к переменам», — отмечает режиссер спектакля Лидия Русскова. Это спектакль-манифест, где голос каждой женщины важен и заслуживает быть услышанным.


Отзывы (2):

Виктория 25 ноября 2022

Очень понравился спектакль! Первые 5 минут шок, потом смех минут 10 без остановки, ну а потом очень уж жизненные истории - и нежные, и печальные, и душевные и все актуальные. Спасибо за спектакль ❤️

Татьяна 15 июля 2022

Открыли для себя Театр.doc!
Были на спектакле "Она это мы".
Очень понравилось!
Талантливо, искренне, открыто, неожиданно, смешно и грустно, честно и всё в точку! Тема объёмная, деликатная, пикантная и, конечно, ханжи и особо стеснительные люди будут ёрзать на стуле, но в процессе и они тоже точно вырастут над собой)
Четыре героини, девушки играют великолепно, ощущение, что общаешься с близкими подругами, они очень естественны, трогательны и близки в своих откровениях.
Молодцы!