| 12 мая 2026 (вторник). 19:00 | ||
|
||
![]() |
||
|
ГИТИС (Новая сцена) Адрес: Ул. Академика Пилюгина, 2 (м. Новые Черёмушки) Сайт: http://www.gitis-teatr.ru/sept Льготная цена 1 билета: бесплатно Свободные места Длительность: 2 часа Билеты закончились |
В этой удивительной комедии возможно все: любящие друг друга молодые парень и девушка, так же, как Ромео и Джульетта, страдающие от непонимания родителей.
Разговаривающие Корова, Лошадь, Пес, Петух и даже Свинья, мечтающая летать.
Любящий всех неудачник сосед, выброшенный на обочину жизни.
В этой Очень простой истории, верные и чистые сердцем домашние животные, приходят на помощь суетным людям, чтобы спасти жизнь ребенка. Здесь, на горошине Земли.
Очень классно поставлен спектакль...Корова просто великолепна, Петух потрясающ, Свинья нет слов, Лошадь на столько сильный персонаж, аж дух захватывает...постановка на 5+
Мы с мужем в восторге) Потрясающе!)
Давно не получали такого удовольствия.
И постановка, и игра удалась.
Девушки рядом очень непосредственно и искренне смеялись. Мы (уже в других сценах спектакля) плакали….
Всем «пятёрки»!!!)))
Ольга, вы кажется очень хотели поступить в гитис, но у вас не получилось. Именно так читается ваш комментарий. К тому же не слишком большого вы ума человек, если смысла притчи не поняли и увидели на сцене только АБВГДЕйку, рассуждающую что такое аборт. Кстати, странно, что вы не прступили, если в школе так виртуозно играли на сцене. Только КВН это не про театр от слова совсем. Разуйте глаза! Там к примеру безмолвные сцены лошади просто поражают. У ребят все в глазах. К сожалению я не смотрела в живую, но рала, что есть возможность увидеть запись онлайн. Очень понравилось сценическое воплощение. Обычно ставят так, как есть. Лошадь в стойле, корова в загоне, петух как птица скачет и декорации стандартные. Тут очень классно режиссер раскрыл героев, выводя каждого на первый план. А ребята сыграли очень жизненно, не уводя в театральную драму. В общем, молодцы! Браво!
Бездарная нелепица. Полное ощущение, что сценарий этого действа написан искусственным интеллектом по опорным словам.
На сцене АБВГДейка, рассуждающая, что такое аборт. Полный бред, никакой художественной ценности, ни смысла, ни высказывания.
Уровень актерской игры - мы так в школе КВН ставили. Творческая самодеятельность случайного коллектива.
Я трепетно отношусь к учебным театрам, но как такое ставить, выдавать за спектакль, и звать на это зрителей - просто не понимаю.
Чистая потеря вечера.